Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Аксиоматика планетных слабостей Replies: 3886 Date : 27 Jan 1999 07:49 GMT From : Svetlana Lavrentjeva [svetlana] To : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su)
Привет Андрей и Татьяна! Какой у Вас теплый и уютный "межсобойчик". AA>>> Так вот, у него Луна в соединении с Нептуном в Скорпионе и все это на МС. AA>>> Луна AA>>> поражена и по знаку и по дому. Нептун делает сомнительными все AA>>> достижения, Ребята, по моему мизерному астрологическому опыту скорпионья Луна подобна нарыву.У человека наступил кризис. Надеюсь, прорвавший нарыв принес человеку облегчение.Содержимое нарыва полетело на нас - так мы просто рядом оказались:( AA> Тем не менее, ТАК всех скопом обложить ... AA> У этого молодого человека (он ведь родился в 60-х), явно патология AA> личности. AA> Дело не в об обидах и ярлыка, он интересен как типаж. Именно, интересен в плане астрологических наблюдений... AA> Всех благ AA> Андрей Антонов. И Вам всех этих благ, Светлана Л.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList