Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Аксиоматика планетных слабостей Date : 27 Jan 1999 12:51 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su)
Добрый день Светлана и Андрей!. SL>> Ребята, по моему мизерному астрологическому опыту скорпионья Луна SL>> подобна SL>> нарыву.У человека наступил кризис. Надеюсь, прорвавший нарыв принес SL>> человеку SL>> облегчение.Содержимое нарыва полетело на нас - так мы просто рядом SL>> оказались:( Светлана, Вы очень точно выразили то , что мне хотелось бы сказать. Сегодня мне попалось в одной книге рассуждение о Добре и Зле. Автор считает эти понятия относительными и считает, что астрологически можно определить только возможность создания УСЛОВИЙ для праявления и Зла и Добра. Если условий НЕТ, то энергия, могущая обратиться во Зло, обращается, обязательно Добром! Это, конечно, вопрос мировоззрения, но вот Ваши слова, по-моему, не противоречат этому взгляду. AA> Человек, некоторое время наблюдает и изучает(!) участников форума. Потом AA> дает AA> оценку. Сдесь важно то, как он делает сравнение между собой и остальными. AA> То, AA> что получилось в результате, он назвал не иначе, как "приговор". В контексте вышесказанного можно этот "приговор" посчитать приговором условиям, вызывающим такую негативную реакцию. Ведь прекрасное должно индуцировать прекрасное. А в нашем случае этого, явно, не произошло, ни с одной стороны, ни с другой. AA> Слабые планеты, плохо расположенные и пораженные аспектами вредителей не AA> могут AA> дать сильную личность. В данном случае, есть основание предполагать AA> ущербную, AA>в AA> чем-то, натуру. И как следствие неудачи в жизни. Иначе, с какой бы стати AA> "поливать" AA> незнакомых людей. Чего делить-то? В этой же книжке, что я упомянула выше, был пассаж, все равно, что для нашего случая приготовленный: "Если поэт пишет о боли и о неудовлетворенности, то он в данный момент болен из-за образа жизни, обстоятельств жизни".. Наверное, произошло неблагоприятное сочетание "предрасположенности к негативному проявлению" и "существования условий для такого проявления". Вы ведь знаете о необычайной чувствительности и оголенности "поэтической души". При "толстокожести" просто не было бы никакой реакции, разве что довольное "похрюкивание", да и вряд ли бы человек оказался бы здесь в Форуме. Так что, явно, не все так просто. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList