Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: прогрессии, дирекции и др. Replies: 3897 Date : 27 Jan 1999 22:01 GMT From : Svetlana Lavrentjeva [svetlana] To : Olga1 [Olga Galankina] (olga_gala@usa.net)
O> Добрый день, Андрей, Светлана, Ирина и все. Вечер добрый! O> Ребята, я вообще не понимаю о чем спор. " Аналогично, шеф." Мне вообще кажется, что эти методы + транзиты должны дополнять O> друг друга. В дирекциях применимы совершенно такие же формулы событий, O> что и в прогрессиях. Если я ищу какое-то событие, стараюсь найти аспекты O> и в прогрессиях и в дирекциях, а потом еще смотрю как в эти аспекты O> вписываются транзиты медленных планет, а потом еще и в соляр загляну, O> если дело серьезное. Так и я ж об этом. У меня и в мыслях не было препятствовать кому-либо делать прогноз на базе оодного единственного прогрессивного аспекта. Я поделилась своим неоригинальным методом работы: дирекции, прогрессии, профекции, транзиты, соляр и только после этого- выводы.А на базе одного аспекта я не смогу - это высший пилотаж. O> А почему по аспекту 1+8 обязательно должен кто-то умереть? А поиметь O> финансовые дела вы по этому аспекту не хотите? Или встретиться с O> какими-то оккультными явлениями? Или поиметь первый сексуальный опыт? Ольга - молодец, впрочем как всегда. Ни одну грань домов не стоит забывать. Однажды я так и обожглась, теперь на воду дую. G>> Интересно, как Вы думаете, он переживал G>> - когда отец умер или когда он об этом узнал... O> Отсюда следует, что дирекция показала объективно, когда событие O> произошло, а прогрессия показала, когда человек оказался готов узнать O> от этом и на это событие отреагировать, т.е. душа его созрела. Правильно O> я поняла? Лучше и не скажешь. O> Всего доброго, O> Ольга Спокойной ночи, Светлана Л.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList