Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Луна, сны и прочее Date : 28 Jan 1999 09:19 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Vladimir Sazonov [vladimir] (vladimir@berlin.snafu.de)
Здравствуйте, Владимир и все! Посмотрите как интересно, заговорили мы о Луне и уже она "повлияла": Даже заглавия сообщений пошли - поехали меньться. До сих пор у меня это получалось непроизвольно. VS> Сны на растущей Луне носят характер предсказывающий, причем чем моложе VS> Луна, VS>тем VS> более тонкие, глубокие и далекие предсказания. Да, есть связь с описанием новолуния как генератора мысленных образов. VS> Сны на падающей Луне носят характер информационный (то есть о том что уде VS> произошло - считывание состояний) И здесь - подтверждение. Перед новолунием ничего "не делать и не предпринимать", а размышления никогда ведь работой не считались! :-\ VS> Сны в полнолуние как правило малополезны, ибо замутнены сиюминутными VS> впечатлениями, хотя весьма содержательны и даже остросюжетны. В полнолуние, действительно, эмоции "вылезают на поверхность" и так "мутят рассудочность и трезвость", что целая куча романов не в состоянии описать разные невероятные истории (с точки зрения здравомыслящего человека), произошедших именно в Полнолуние. Видать, Солнце "высветляет" невероятные "таланты Луны", иначе очень прикрытые "молчаливой и таинственной" Луной. VS> Сны в Новолуние труднопонятны, но если их удастся расшифровать - можно VS> много VS>что VS> увидеть. Вот она - "теневая сущность" Луны! Ведь "тень" от Солнца связывают с Душой . А вот "тень от Луны", т.е. как бы "тень тени" с чем связывают? VS> Впрочем на это накладывается цикл связанный с конкретно лунными днями, VS> поэтому VS> все чуть-чуть сложнее... Тут уже пора открывать тему о Лунной астрологии... Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList