Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Ректификация или... Релокация? Date : 16 Feb 1999 09:51 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Irina Makarova [zhan] (zhan@a-teleport.com)
Здравствуйте, Ирина, Андрей и все! Извините, что подключусь. IM> Тогда давайте проверим.Очень интересная тема. IM> Оформление бумаг- совсем не основное условие и не нужно принимать так IM>буквально, Но может стать и очень значимым! Ведь знаете же, что "в истории остается то, что записано"...:-) IM> Для соляров используются координаты места, где человек встретил AA>> солнечное возвращение. IM> Стоп.Если вы только встретили свое солнечное возвращение на новом месте и IM> на IM> следующий день вернулись к себе домой IM> день своего Солнечного возвращения, и в итоге хм....- работала карта Солара IM> на IM> место жительства. IM> Что Вы скажете на Это? Я уже задавала подобный вопрос о случае всречи Солара прямо в самолете при трансконтинентальном перелете. Еще не расследовала этот конкретный случай, но кажется, что, все же, оказывает влияние, внося элемент непредсказуемости и свободы в Солар...Ведь мы же говорили даже о взаимном влиянии астролога и кверента, а тут на включение такого важного цикла как Солар, влияет совсем другое местоположение... Ведь говорят же, что на год после Вашего дня рождения даже влияют люди, с которыми Вы этот год праздновали... IM> Для каждого события вы должны видеть взаимодействие элементов тех или иных IM> домов, и влюбленность в том числе( например встреча элементов 1 и 5 дома IM> или IM> 1 IM> -5 и 12 - любовь и романтика. Я подчеркиваю слово элемент дома, так куспид IM> и IM> планета в доме и управитель знака на куспиде - это равноправные элементы IM> дома IM> . Ирина, очень интересно про любовь! У Вас есть уже определенные выводы? Во всяком случае, Ваша фраза о 5-м и 12-м, что это любовь и романтика, очень интересна! AA>> стоит оценивать судьбоносность события и его последствий. IM> Любопытно - как именно Вы определяете судьбоносность события? По каким IM> параметрам? AA>> процитировать одного уважаемого астролога: "Астрологическое событие - это AA>> изменение состояния". IM> Замечательно. Это тоже замечательный вопрос, кстати, уже неоднократно обсуждавшийся в форуме. Вот я опять про Затмения, должны ли ВСЕ люди уделять им особое внимание как возможным инициаторам судьбоносных событий? Все же, мне кажется, что природные циклы и годовые\солнечные циклы (частично отраженные в праздниках) имеют особое значение с точки зрения ВОЗМОЖНОСТИ влияния на событийность (особой важности произошедшего). IM> Внешние обстоятельства могут AA>> измениться очень сильно, однако человек будет реагировать на них именно > так,как AA>> определено его натальной картой. IM> Реагировать на внутреннем уровне, Да, но вот поведение его меняется, и что IM> интересно- я не знаю, сталкивались ли Вы с этим- иногда изменяется его IM> внешность. AA>> С уважением Андрей Антонов IM> С уважением Ирина. А вы лично не встречали подтверждения фразы, что "собака и ее хозяин - очень похожи физиономиями, не говоря о характерах!" :-) Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList