Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Вопрос про релокацию Replies: 4020 Date : 17 Feb 1999 15:02 GMT From : Anatoly Zaitsev [AZ] (zaytsev@saraco.co.kr) To : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su)
AA> AA> Вероятно нужно использовать проекцию на проверхность Земли. AA> AA> Может быть здесь будет полезна гелиоцентрическая система? AA> Это понятно. Вы обратили внимание на постепенное отдаление от Земли? Когда не нужно использовать проекцию на Землю (привязку к Земле)? Гелиоцентрическая система, вероятно, имеет больше смысла для объекта не гелиоцентрической орбите, а не на околоземной. AA> А вот тут возникает другой вопрос: если мы сможем построить такую карту, то AA> как AA> ее интерпертировать? Какой будет система экзальтаций, владений и т.п., AA> относительно Марса или другой планеты? По-моему, система интерпретаций будет точно такая же. Зодиакальную информацию несёт именно плоскость планетной орбиты, с заданным началом отсчёта. AA> Какой знак Зодиака будет на ASC? AA> Это будет зависеть от времени и места (на поверхности Марса) AA> Надеюсь, я наполовину ответил:)) AA> Вы оптимист А.З.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList