Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Ректификация или... Релокация? Date : 20 Feb 1999 12:41 GMT From : Irina Makarova [zhan] (zhan@a-teleport.com) To : Александр [MATPOC] (akoffe@yahoo.com)
Добрый день всем участникам форума! А> Почему никто не говорит, что при ректификации нужно делать релокацию на А> каждое А> событие (если, конечно, события в разных местах)? Позвольте мне продолжить тему релокации и ректификации. Почему так настороженно и недоверчиво относятся к картам релокации , если действительно карта локала работает и ее необходимо учитывать при ректификации времени рождения. Существует несколько методов ректификации- например - качественная ректификация - которую лучше всего рассматривать именно по натальной карте, где изучается тип характера, манеры поведения, внешность и т.д.- определение ASC и распределение планет по домам натала - именно по качественной оценке. И есть событийная ректификация- опять же различными методами- здесь конечно каждый использует те методики , которые ему ближе, роднее, удобнее- , используются и дирекции и прогрессии и транзиты и Солнечное возвращение. Лично мне ближе и удобнее использовать метод прогрессии, и метод прогрессивной Луны. Хотя я очень люблю метод Гамбургской школы, но в тех случаях, когда нет регистрации Брака я использую другие методики- например метод Дуга МС, или так называемый метод-Американской школы, или другие , о которых сейчас конкретно мне бы не хотелось говорить. Так как речь не об этом, а о релокации. Привожу некоторые выдержки из книги - известных авторов - по ректификации. Брюс Ф. Хаммерслаф- Когда получены данные о рождении, я обычно осведомляюсь о десяти- двадцати важных жизненных событий, для каждого события прошу кверента высказать- как событие повлияло на него. Я также прошу клиента указать место события. Как мы увидим позже( на примерах) карты релокации играют очень важную ,хотя часто упускаемую из виду роль в ректификации. Брюс Ф. Хаммерслаф- метод , где используются дирекции и транзиты - в картах релокации с учетом аспектов к куспидам локальной карты. Это очень кратко, если любопытно - продолжу. С уважением Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList