Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Уж роды на носу... Date : 22 Feb 1999 10:53 GMT From : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su) To : Balas [Serge Balas] (tyyz@hotmail.com)
Добрый день. B> 1. Главный вопрос. Стоит оно того, - или все это от Лукавого? B> 2. В какие дни лучше не рожать? Человек не может предусмотреть всех условий и желая выиграть в одном, может сильно проиграть в другом. Не стоит играть в лотерею в подобных вопросах. Речь может идти об очень большой ответсвенности, если что будет не так. B> 3. Когда включается асцендент? Появилась голова, нога, первый вздох, крик, B> перевязка пуповины. Классическое определение рождения - первый вдох. Менее распространеное мнение - перерезание пуповины. В любом случае нужна ректификация. У Беруни сказано, что предсказание для человека можно делать когда он достигнет возраста "воспитания" - 4-х лет. Может быть ректификацию следует проводить после этого возраста. B> 4. Если ребенок идет ногами, то что это за символ? Наверное это имеет значение, но не относится к астрологии. B> PS. Да, 25-е – четверг, рыбный день. Приятного апетита. На дворе "рыбный" месяц. С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList