Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорар о хораре Date : 22 Feb 1999 20:50 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Виталий Криводуб [vk] (vk@sabbo.net)
Здравствуйте! ВК> Задал сам себе вопрос: работает ли хорарная астрология? ВК> 5.01.1999 12 ч. 17 мин. GMT Киев. ВК> Ваше мнение, коллеги. ВК> Виталий Криводуб. По двум причинам я отношу вопрос к 10 дому и его анализирую: 1. когда не могу дать дополнительные вопросы кверенту; 2. когда не знаю, к какому дому относится вопрос. Кох. Считаю, что ответ на вопрос имеет отношение только к кверенту (к Вам, Виталий). АСЦ в Близнецах. А1 Меркурий в 7 доме, предполагаю некоторое влияние другого человека при рождении этого вопроса. Вопрос - квезит - МС в Водолее (вопрос неординарный и астрологический). А10 Уран в 9 доме, второй управитель 10 дома, Нептун в 9 доме. Вопрос философский, специальный, важный для дальнейшего развития. Юпитер в 10 - это усиливает. И Меркурий, и Луна (соуправитель вопроса) находятся в последних градусах, что говорит о скором пересмотре отношения к теме вопроса. Между планетами кверента и квезита аспектов не ожидается. Ответ: для Вас хорарная астрология пока не определилась, ожидайте событий, которые изменят Ваше мнение о ней. Иногда , потом я смотрю другие дома, как отвечающие за квезит. Например, если тема вопроса идет по 6 дому - хорарная астрология, как инструмент в работе. Луна с Хироном, который находится в 6 доме, сделает квадрат. Получаем ответ: нет. Или по 5 дому: хорарная - как развлечение. Венера - управитель 5 дома на куспиде 9: уже упоминалось. Ответ неопределен. Интересно проанализировать наложение карт: хорарную и транзит на время регистрации письма автора вопроса и других участником, принявших участие в обсуждении этого вопроса. Постоянно были аспектированы Меркурий и Луна хорарные. Когда задавался вопрос и через две недели, когда возобновилось обсуждение. Обратила внимание, т.к. считаю, что транзит на время регистрации письма имеет определенные и точные аспекты к наталу автора письма. До свидания. Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList