Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Точные аспекты Replies: 4084 4087 Date : 24 Feb 1999 17:33 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : Igor Miller [Igor] (miller@udmnet.ru)
Здравствуйте, Игорь, BS>> ее вообще узнать невозможно и ее личная внешность мало запоминающаяся. BS>> Стремление к перемене внешности, как отрицание первого дома. И еще такой BS>> факт, IM> IM> Хм... Однако ее внешность все-таки запомнилась миллионам эдак двумстам IM> восмидесяти советских людей, нет? Кстати она в Москве родилась? Говоря о личной внешности А.Пугачевой, я не случайно сказал, что без косметики ее узнать невозможно. Года три назад журнал "Стас" (этот журнал просуществовал совсем недолго, всего-навсего два номера, наверно, было) на лицевой стороне опубликовал фотографию Пугачевой без грима. Все были тогда очень удивлены. Какие-то черты, конечно, были узнаваемы, но вообще если бы я встретил её с таким лицом на улице, я бы её не узнал. Довольно веснушчатое лицо, да и общее впечатление совсем не то, хрестоматийное, которое глядит с афиш. BS>> Если тема ректификации гороскопа А.Пугачевой интересна- можно продолжить. IM> IM> Года два, три назад, по ящику показывали какую-то передачу, там Алла IM> Борисовна IM> рассказывала о случаях имевшихся в ее жизни пророчеств и вещих снов. IM> В кадре на короткое время промелькнул астролог, не помню как его звали, IM> то ли Владимир, то ли Андрей Волков, если не ошибаюсь выпускник СпБА. IM> В кадр также попал монитор компьютера с нарисованным ее гороскопом... Если IM> не ошибаюсь там был Уран 8 доме. Посмотрел я такой вариант. Если Уран в восьмом доме, то на Асценденте будет Скорпион, а не Весы, как в моем варианте. И стеллиум(Солнце, Венера, Меркурий, Марс, Раху) вместо 7 дома оказывается в 6 или 5 доме. А Луна попадает в первый дом, а не во второй. Все может быть, спорить не хочу, однако трудно сказать был ли гороскоп Волкова плодом ректификаций или нет. Пугачева ведь могла сказать- "да где-то вечером я родилась". Ну, а если вечер, то и сразу рука тянется поставить стеллиум в 5 дом- артистка все же. Куспид 5 дома в Овне. Однако есть тут одна деталь- у дочери Пугачевой, у К.Орбакайте (25.05.1971) в гороскопе есть соединение Юпитер/Нептун. Причем это соединение находится, в свою очередь, в соединении с Луной в гороскопе Пугачевой. То есть, дочь у Пугачевой родилась при транзитах Юпитера и Нептуна по натальной Луне. И мне кажется, что вершина 5 дома у А.П. в таком случае, скорее всего, в Рыбах. Но если принять, что вершина 5-го дома в Рыбах, то стеллиум может быть только в седьмом и или в шестом домах, но никак не в пятом. К тому же, если посмотреть синастрию А.П. и Орбакайте, то увидим, что Юпитер и Нептун Пугачевой гораздо сильнее, чем Марс аспектированы планетами дочки, т.е. 5 дом, по моему все же не в Овне, а в Рыбах. Шестой дом- явно не её, поэтому мне все же кажется, что её дом- седьмой, хотя кто его знает. С уважением, Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList