Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Трудоспособность и точные аспекты Replies: 4098 4099 4103 Date : 27 Feb 1999 06:12 GMT From : Sergei Pulinets [pulya] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день AT>Если в 6 доме вообще нет планет, то человек, AT> как бы он этого не хотел, НЕ СМОЖЕТ уделять труду, работе много времени и AT> внимания. Его будут занимать совершенно другие проблемы, связанные с теми AT> домами, в которых находятся скопления планет. Вот с этим я абсолютно не согласен. Это как бы формальный подход к интерпретации гороскопа. У меня нет ни одной планеты в 6 доме, но уверяю вас, Альберт, что работаю не меньше вашего, временами часов по 12 -14, испытываю от работы удовольствие, и получаю не только удовольствие, но и неплохие результаты. Можете проверить, если интересно, все мои данные есть у Вас на роботе, вместе с данными для ректификации. Успехов Сергей Пулинец P.S. А 8-й дом, где у меня мощный стеллиум, как-то вообще не проявляется, ни к каким тайным организациям не принадлежу, в заговорах не участвую, думаю, что и против меня уж очень суровых тайных козней тоже никто не строит.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList