Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Синастрия на данный момент Date : 09 Mar 1999 17:38 GMT From : Natalia Ditkovskaya [Dina] To : Елена [Helena] (m55@chat.ru)
Здравствуйте, Елена и все-все-все! Сначала тем, кто меня помнит, признаюсь, что это я, та, что была Диной; просто Дина - мой компьютерный алиас, а потому звать меня можно, как вам удобнее - я пойму:-) Е> Подскажите любителю-непрофессионалу, как построить прогноз-синастрию Е> на определенный момент времени, скажем, на один день. Е> А самое главное как трактовать? Особенно, если синастрия не брачная? Е> Существуют ли отработанные для такой задачи методы? И где они описаны? Методов описанных я не встречала, но вообще-то тут все довольно просто. Для начала нужно посмотреть просто синастрию - а есть ли в двух картах взаимоаспекты в пределах, скажем, 2-ух градусов (здесь чем шире орбис, тем слабже связка работает). Еще лучше, если это не просто трин между двумя планетками из разных карт, а, например, в карте А есть квадрат, а одна из невысших планет (скажем, за исключением угловых высших планет) из карты В в соединении с одной из "квадратных" планет А. Еще крепче завязки наложенных аспектов, в том числе и синастрических соединений с углами. Так вот когда по этим чувствительным "парным" точкам проходит транизитная планета, она как бы подменяет функцию планет своей функцией. И здесь уже надо примерно знать, как обычно включается данный взаимоаспект у этой пары. В любом случае, транзит заводит энергию аспекта, а как партнеры ею распорядятся? - трудно сказать. Таковы мои наблюдения:) Позволю себе поздравить все нас, красивых и обаятельных, с мимозным празником и пожелать исполнения желаний:-) Натали-Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList