Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астрологические модели Replies: 4140 Date : 10 Mar 1999 11:49 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день, Альберт! Спасибо Вам за интереснейшее Введение к "Лунным эфемеридам". Я, конечно, сама должна бы была поинтересоваться про то, что у Вас на страничке, но все куда-то относит... Так что сегодня - одни подарки, хоть и после праздника, но неважно...:-) AT> 5(4)-12-28 действовало правило: каждому из 4-х животных соответствуют 3 из AT> 12 Позвольте полюбопытствовать. А на каком основании (принципе) Вы вводите это "правило"? Ведь 28 делится и на 7 ! А 27 (совсем рядышком) и на 9 ! AT> Теперь что касается 36-и. Тут правило соответствия от 12-и очень AT> простое: AT> каждому из 12-и животных соответствуют 3 из 36. С переходом же от 28 к 36 AT> можно AT> поразбираться, наверняка обнаружатся весьма интересные закономерности. Вообще-то существовали календари, основанные на 36, т.е.через каждые три года по Солнцу вводили "високосные добавки". Но как увязывается с животными, т.е. какое из животных "главнЕе" при переходе к 12, мне неясно ? Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList