Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Уточнение... Date : 11 Mar 1999 13:03 GMT From : Eugene Kazakow [taurus] (taurus@dsd.fbm.msu.ru) To : Anatoly Zaitsev [AZ] (zaytsev@saraco.co.kr)
AZ> 14 "Сурок ищет свою тень в День Сурков, 2 февраля". Откровение основных AZ> целей AZ> и циклов в жизни через предзнаменования. Универсальные структуры жизненных AZ> отношений. Тонкая проницательность и дар предсказаний. AZ> 16 "Спокойный океан, неподвижный корабль, лениво парящие чайки". Паузы, AZ> предвещающие перемену. Готовность к действию или страдание от незнания о AZ> предстоящем. Уважаемый Анатолий! Похоже, у Вас выпал 14 градус: "Великая пирамида и Сфинкс" 15 это "Сурок, ищущий свою тень в День Сурков." и 16 - "Морские чайки летают вокруг корабля в ожидании пищи." У меня "Мандала" в издании Академии Астрологии (?), перевод не знаю чей, но у Вас, очевидно, другой. Самой книги у меня под рукой нет, пользуюсь базой данных. С Вашего позволения, завтра, прихвативши книжку, подготовлю более подробную информацию и замылю, если Вы не возражаете. Могу скинуть Вам, если угодно, базу (Paradox), но в ней только формулировки градусов без толкования. Евгений Казаков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList