Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Астрологические школы Date : 04 Apr 1999 20:17 GMT From : Ad Kavips [doctor] To : Татьяна Zac [Tanjazac] (tanja.zac@neti.ee)
ТZ> Привет, всем! ТZ> ТZ> Подскажите адреса астрологических школ. ТZ> Татьяна Zac Уважаемая Татьяна думаю, что эта информация Вас устроит! Высшая Школа Классической Астрологии -- школа духовного развития и самосовершенствования, первое учебное учреждение подобного направления, получившее Российскую Государственную лицензию на право преподавания астрологии. Заочное отделение ВШКА приглашает заняться этой древней наукой, которая в настоящее время все глубже проникает в жизнь каждого из нас, предлагая новые возможности для самореализации, развития своих талантов, помощи близким. По всем вопросам, касающимся учебного процесса, условий поступления и т. д., обращайтесь в будние дни с 11 до 18 ч по тел.: (095) 261-39-48 или письменно по адресу: 103064, Москва, а/я 373, ВШКА. Вы можете получить материалы непосредственно в ВШКА по адресу: Гороховский пер., д. 4, стр. 1, с 11 до 18 ч в будние дни. Пишите нам: Astrol.str@relcom.ru ЗАОЧНАЯ ШКОЛА АСТРОЛОГИИ Редакция газеты "АСТРОЛОГ" и журнала "АСТРОЛОГИЯ" предоставляет Вам возможность начать обучение на различных наших заочных курсах.Основные требования к слушателям специальных курсов.Помимо астрологической базы классического курса (умение рассчитать, построить и интерпретировать гороскоп) - важно желание работать над собой и понимание того, что, только изменив себя, мы можем изменить и свой Мир Взаимоотношений. Готовность к процессу роста и развития, к перерождению и переменам, открытость к пониманию альтернативы - это залог успеха не только в обучении, но и в жизни.Критерием оценки работы слушателя является качество усвоения материала, четкое и грамотное выполнение домашних заданий, активизация творческого воображения и оригинальность подхода к теме. Если слушатель не получает удовлетворительной оценки по домашнему заданию, руководитель обучения бесплатно высылает соответствующие рекомендации и разъяснения по теме курса. Оплата производится телеграфным переводом в адрес редакции: 119048, г. Москва, а/я 151 Копылову В.М. Удачи Вам Эд.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList