Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: НЛО или нет? Date : 05 Jun 1999 18:28 GMT From : Igor Miller [Igor] (miller@udmnet.ru) To : Olga [Kira] (saaz@jeo.ru)
Добрый день, Ольга! Даже если это не НЛО, Ваше письмо все равоно стоило того что бы быть написанным. Дата и время написания вашего письма могут пролить некоторый свет на существо вопроса и прояснить ситуацию. Не скрою, смотрю карту с предубеждением и скепсисом ибо вероятность обнаружения того о чем Вы говорите - мала... O> Господа астрологи! В нашем городе - Ростове-на-Дону - уже 5-й день в небе с O> 21.30 до 23.00 наблюдается странное явление в небе (на северо-западе), о O> котором, кстате, упоминалось на центральном ТВ. Сегодня мы взяли камеру и O> посмотрели сами:боже мой, это какой-то ужас! Тело сферической формы с черным O> кружком посередине и несколькими сферами, причем почти по диагонали Cмотрю 4 июня 1999, 19:50 GT, 47n14 039e42, Kampanus Начнем с того восходит Козерог (24°), следовательно Вами, в данном случае, управляет Сатурн в Тельце в 3-ем доме. Действительно, вы обескуражены некоторым фактом который наблюдали и не можете найти ему объяснение. Ваши подозрения на возможность присутствия внеземного разума прекрасно описываются Луной в соединении с Ураном в Водолее. Признаками того, что вы можете ошибаться служат: 1. Уран управляет первым домом, т.е. возмущение вносит субъективный фактор. 2. Луна в квадрате с Сатурном - это может указывать на ошибку. 3. Солнце в Близнецах в 5-ом в трине к Луне в Водолее; стремление произвести впечатление новостью (в хорошем смысле). 4. Последнее соединение с Кету - вы имеете дело с чем-то хорошо известным. 5. Последний аспект с планетой - соединение с Нептуном - ложное восприятие, иллюзии. Парс Фартуны в Тельце в соединении с Надиром; диспозитор Венера, так что мне думается, что объяснением виденного может действительно являться Венера... Тем более что скоро она сменит знак, т.е. появиться возможность взглянуть на пробему под другим углом. Не так давно, 9 марта, у меня была похожая ситуация. Мы с ехали в другой город, время к вечеру. Солнце клонилось к закату и небо было очень красивое, предзакатное. Я увидел на совершенно ясном безоблачном небе две белые точки похожие на запятые. В шутку я сказал товарищу что это НЛО, мы долго смотрели на них пока не стало понятно что это инверсивные следы от двух реактивных самолетов летящих параллельным курсом нам навстречу... Всего хорошего, Игорь p.s. написано за несколько перед просмотром очередной серии Секретных материалов :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList