Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Помогите определиться с решением! Date : 29 Jun 1999 10:53 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : TATA [Tatiana Panteleeva] (tp@nt.gl.ru)
Важные решения нужно принимать самой, или вместе с мужем. - тау квадрат ваших Лилит, его Луны в соединени с Вашим Юпитером, тау квадрат завершается 24 градусом Льва - надо искать позитивное (еще раз: позитивное) решение, тем более, что вся эта штука лежит на его лунных узлах, верхний из которых в 21 градусе (посмотрите сабианские символы Радьяра) Скорпиона. Но на нее "надет" трин из опять же его Луны и вашего Юпитера, вашей Луны и его Венеры. Вообще гороскоп данной синастрии достаточно богат и сбалансирован (соединения Луны жены и Венеры, Солнца жены и Марса мужа, обилие 120 градусных и 60 градусных аспектов), поэтому, если не делать глупостей, проблем особых быть не должно. А рожать кому-то из вас в том или ином смысле придется - вся каша + "его мать считает" расположена в его 5-м доме (наверное, если я не вру). И похоже, в вашем директном 5 доме тоже достаточно планет. Кроме того, обилие напряженных парных аспектов требует действий :-). Но вот каких, думать надо Вам самой. А еще лучше - пусть думает он (Его Солнце в соединении с Меркурием - соединение с Вашей Луной. А Вам рекомендую внимательнее относиться к его работе и карьере - дом то домом, и семья семьей, но у людей бывают и еще интересы. А Вы, господа профессиональные астрологи, зачем людей раком пугаете? T> Мне уже 40 лет, тянуть дальше уже некуда, моему старшему сыну 17 лет. Что T> вы T> мне посоветуете? Мои данные: 30 мая 1959 года 19 часов Москва, его: 20 марта T> 1957 года 12 часов дня Москва. Познакомились мы 14 октября 1990 года. T> Вместе живем с октября 1994 года. Поскольку он родился на границе двух T> знаков T> Рыбы и Овен, то проблемы в отношениях у нас бывают, когда он "становится" T>Рыбой. T> Вообще, наверное у людей рожденных в такие дни непростые судьбы и характеры. T> С уваженим Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList