Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Коварство судьбы Replies: 4556 Date : 02 Jul 1999 07:37 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Александр Р. [Alex] (AdamAlexander@mtu-net.ru)
Здравствуйте, Алескандр! АР> Точное время рождения: 2 мая 1980 18:05:47GMT Москва 55N45 37E37 АР> Заходящий Узел находится в Водолее. То есть все АР> отрицательные качества Водолея необходимо устранять, чтобы пройти испытание АР> Узлов. Но не тут то было! АР> АР> Уран и Нептун (хозяин и элеватор Водолея) находятся в I доме, Сатурн(2 АР> хозяин) АР> находится на МС – (причем Уран на ASC) Зах. Узел в Водолее означает, что эти качества наработаны, только вот нужно уметь их разглядеть и вовремя использовать как опорные камни. Не в этом ли "коварство судьбы", что повторяет пройденное в Водолее? Именно восходящий на АС Уран должен "припоминать" уроки "прошлых жизней", чтобы в необычной и новой форме объяснить себе и другим (Юпитер в 9-м доме в соединении с Восх Узлом) Тайны Мироздания и Гармонии (оппозиция Нептуна и Венеры), при этом "разрушив" устоявшийся фундамент общепринятого (Сатурн на МС и на вершине Тау-квадрата с Нептуном и Венерой). Юпитер с Марсом в 9-м доме - "навешанное общепринятое", а Урану на АС это "не нравится", да еще к тому же изменить и вдохнуть "ветер перемен" в весь этот "навешанный багаж" - эволюционная задача (Восх. Узел). Луна в творческом аспекте со всем этим - в помощь: "Твори, выдумывай, пробуй". АР> Солнце находится в VI доме (дом Прозерпины). АР> То есть гороскоп указывает на индивидуалиста, которому показано одинокое и АР> постепенное развитие. Солнце с Хироном в 6-м доме в Тельце - в помощь и на "службе" целевым установкам под управлением Венеры. Венера, конечно, на вершине 8-го дома, так что "перерождение" будет бурным, но интересным и оригинальным. И будут часто повторяться "ситуации, люди, с которыми будет в партнерстве и в контакте" (аспект квиконса между Ураном и Венерой). Прямо какой-то Феникс Гармонии эта личность!. Все будет каждый раз на другом уровне и казаться новым. Нужно уметь из всего этого повторения делать правильные выводы. Индивидуълист - в творческом процессе, но не в общественной жизни ! Там, как раз, - преремены, довольно бурные и эмоциональные. А Меркурий прямо "вытворяет" что-нибудь при непосредственных контактах и общении. АР> Чего надо добиваться по Восходящему Узлу? АР> - формальный лидер (царь) АР> - вести и подавать пример другим людям АР> - вдохновлять окружающих АР> - проще говоря, быть радостным, общительным и веселым человеком с АР> амбициями АР> не столько в отношении себя, сколько в отношении своих подопечных и дела Так что из этого списка все подходит! Оригинальный Лидер Нового! Не знаю только, правильно ли говорить "формальный"? Как раз, может быть, неформальный?! АР> Но чем, извиняюсь? АР> Неужто крестом Венера – Сатурн – Нептун – ИстБелая Луна? Зачем Вам Крест, неужели Тау-квадрата мало? Всего доброго Вам и представленной Вами Личности! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList