Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Коварство судьбы Replies: 4547 4548 Date : 02 Jul 1999 08:13 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : Александр Р. [Alex] (AdamAlexander@mtu-net.ru)
Здравствуйте, Александр! АР> Точное время рождения: 2 мая 1980 18:05:47GMT Москва 55N45 37E37 Нужно вспомнить, что Сатурн и Уран- управители не только Водолея, но и Козерога. Водолей- это знак активного проявления этих планет- создание новых законов и порядков, революционизирующее начало. Козерог же- знак пассивного проявления качеств этих планет, т.е. строгое следование уже принятым нормам и правилам, поддержание традиции, реакция на требования. В этом гороскопе и Сатурн и Уран находятся в пассивных знаках, поэтому судьба требует четкого следования законам и нормам, пускай даже субъективным (неприменимым к другим людям). Нисходящий узел в Водолее здесь предупреждает против активного создания новых правил. Необходимо пользоваться теми правилами и законами, которые уже разработаны. Подобная конфигурация планет может быть вполне неплоха для экономиста или юриста, которые работают исходя из существующих законов и норм, не выдумывая новых. А что касается Восходящего узла во Льве, то это говорит о необходимости развития всего того, с чем связано положение Солнца в гороскопе. Здесь Солнце в 6 доме в Тельце. Символ 6 дома- это поддержание порядка в сложной системе. Положение в Тельце требует развития практических навыков. В итоге можно сказать, что от такого человека требуется постоянное совершенствование своих практических знаний и навыков, чтобы уметь ориентироваться в сложных ситуациях с использованием уже имеющихся правил и законов. К тому же хотелось обратить внимание на неаспектированную Луну в Стрельце- потребность в постоянном росте и развитии. С уважением, Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList