Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Коварство судьбы Replies: 4562 Date : 04 Jul 1999 08:22 GMT From : Boris Shorning [Boris] (kirnos@libro.genebee.msu.su) To : Александр Р. [Alex] (AdamAlexander@mtu-net.ru)
Здравствуйте, Александр! АР> Мне понравился интересный подход Татьяны Y. Думаю, что именно синтез многих АР> трактовок даст подходящий результат. Не обижайтесь, что я Вам попытаюсь дать совет, однако на Вашем месте я бы показал все приведенные трактовки самому обладателю гороскопа и попросил бы его внимательно с ними ознакомиться и вынести свой небольшой вердикт по каждой из них. Только личное мнение владельца гороскопа здесь имеет вес. А то мы напоминаем тут группу поварих, которые спорят о том, как надо варить борщ, и кто умеет варить, а кто не умеет. А ведь выяснить у кого борщ вкуснее очень просто, надо просто его попробовать у каждой из хозяек. Тогда и выиграет самая умелая. А вот сливать все борщи в один чан не следует- неизвестно, что получится. С уважением, Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList