Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Суицидальная предрасположенность Replies: 4576 Date : 04 Jul 1999 09:25 GMT From : Boris Shorning [Boris] (kirnos@libro.genebee.msu.su) To : Vladimir Bondarchuk [VB] (cudesnik@forfree.at)
Здравствуйте, Иван и Владимир! Мой друг детства (05.05.1976 19.30 Волгоград) застрелился 30.01.1995 примерно в 4.00 (Волгоград). Я его очень хорошо знал, наши родители дружили, все праздники справляли вместе. Реальных, обычных причин совершить суицид у него не было. Во всём, чего ни коснись, у него было всё хорошо и даже замечательно. Но у него была большая страсть к совершению немотивированных поступков. Дедушкино ружье использовалось до того лишь один раз. После того, как оно было подарено, с ним один лишь раз съездили за сайгаками 20 лет назад и всё, а потом оно долгие годы лежало в кладовке. VB> У потенциально возможного самоубийцы должна быть расколота космограмма и VB> ядро VB> гороскопа. Я думаю, что это сильно сыграло свою роль. Достаточно посмотреть на Луну в Раке в 9 доме, которая зажата Марсом и Сатурном как в сэндвиче. От этого стеллиума не идёт больше ни одного мажорного аспекта. Совершенно отдельно смотрятся секстиль Нептун-Плутон и набор оппозиций от Урана. VB> 1. Склонность к самоубийству дает Альмутен-1 в VIII Доме, особенно злой. Это отсутствует. VB> 2. Рецепция управителей 1 и VIII Домов (Альмутен1 в VIII, Альмутен-8 в 1). Это тоже отсутствует. VB> 3. Солнце или Луна в VIII Доме в негативном аспекте или конфигурации к VB> Асцевденту или Сатурну. И это тоже отсутствует. VB> 4. Сатурн в VIII Доме в негативе к Асценденту. И это тоже отсутствует. VB> 5. Солнце и Луна в соединении с Сатурном или Марсом на МС - самоубийство, VB> чтобы VB> избежать публичного осуждения. Тоже нет, есть только соединение Луны с Сатурном и Марсом в 9 доме. VB> О.Гаррисон считает, что к суициду может иметь отношение любая планета, даже VB> Юпитер (банкротство, потеря состояния) и Венера (ревность, несчастная VB> любовь), У него была и любовь (собирались играть свадьбу) и были деньги у его родителей (большие). VB> если они в карте рождения изначально находятся в ущербном состоянии и VB> входят VB> в VB> негативный аспект или конфигурацию с Ураном или Сатурном и имеют отношение VB> к VB> VIII Дому. К 8-му дому не имеют отношения, но оппозиция с Ураном у обоих есть. VB> По мнению П.Глобы, главное лицо в таких ситуациях -Черная Луна, если VB> она в аспектах с планетами VIII Дома, Альмутеном-8, VB> сигнификатором-Плутоном, VB> элеватором-Ураном, субдиспозитором. VB> Если Лилит не имеет отношения к перечисленным показателям, суицид может не VB> состояться, но будет много экстремальных ситуаций. В данном случае Лилит практически не имеет отношения к перечисленным показателям. Градусы самоубийства: 28° Овна- ничего нет. В соседнем градусе стоит Хирон. 16,30° Весов- тоже нет ничего 8° Тельца - тоже мимо 18 Скорпиона - тоже нет ничего 19°, 23° Близнецов -нет ничего 24° Стрельца -нет ничего 3°, 27° Рака- нет ничего, только Сатурн в 28-м 2°, 9, 22° Козерога -нет ничего 24° Льва -нет ничего 7°, 22° Водолея -нет ничего 7°, 30° Девы -ничего нет 4°, 17°, 29 Рыб"-ничего нет С уважением, Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList