Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Альберту реверанс (Без семьи - Луна и Солнце в знаках Зодиака) Replies: 4904 4905 4913 Date : 08 Aug 1999 13:24 GMT From : Татьяна Zac [Tanjazac] (Tanja.Narska@neti.ee) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
День добрый! AT> Когда я вижу в астрологической статье или AT> книге описание "исследования" 50 или 200 случаев, мне хочется взвыть и AT> набить AT> морду автору. За незнание элементарных основ статистики. Такие труды, в AT> отличие от того, что о них думают сами авторы, не добавляют научности в AT> астрологию, а только еще раз позорят ее тем, что астрологи не в состоянии AT> грамотно провести даже примитивные статистические исследования. Альберт! Я Вас люблю, чего же боле, Что я могу еще сказать? Хотя я знаю, что об этом Евгению должна бы я писать… Язык Ваш острый, как терновник Поранить каждого готов. Но я прощаю Вас своей любовью, Дождь летний смыл мой гнева пыл, А наш Евгений - добрый, благородный, - Он всё давным давно забыл… Мой реверанс СОЗДАТЕЛЮ Форума, Альберт, я пока не претендую назвать это исследованиями, так как хоть и не статист, но имею кое-какие сведения из этой области, я даже себя еще и астрологом не называю, но я уже есть, только в утробном состоянии и роды будут скоро… С уважением, Татьяна Zac P.S. А мой Меркурий в Скорпионе в соединении с МС Луна расчетлива, холо'дна в Козероге в 1 доме, Уран безумный в дружбе с Ртутью из Девы, дома Смерти и Познанья Приветы всем друзьям передают…


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList