Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Знаки равенства Date : 30 Aug 1999 13:27 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Igor Miller [Igor] (miller@udmnet.ru)
Добрый вечер! Я в процессе "наверстывания упущенного", читаю форум и настраиваюсь . В отпуске кое-что прочитала, о чем и в форуме говорили, так что спешу "встрять". IM> * - В Индии, когда когда характеризиуют Луну, говорят, что она определяет IM> интеллект. Поэтому под интеллектом надо понимать не столько меркуриальные, IM> рассудочне способности, сколько общий душевнопсихический склад личности, IM> темперамент, характер. Прочитала в одном ежедневнике об исследовании американских ученых по поводу прекращения "женских циклов". Ученые солидного ин-та с солидыми статистическими данными пришли к выводу, что наступление "менопаузы" находится в прямой зависимости от ИНТЕЛЛЕКТА женщин. Чем выше интеллект, тем позже наступает менопауза. И нет зависимости от рода занятий, т.е. физическим или канцелярским трудом занимается женщина. Из другого источника: врача - специалиста по вопросу. Согласно мировой статистике возраст наступления менопаузы у женщин в послевоенный период резко возрос - до 54 лет. Объясняют это специалисты эмансипацией женщин. Но вот, если вспомнить, что "женский цикл" называется "месячным", то при выяснении приоритетов среди влияющих планет отдаем Луне. А имея в виду сообщение Игоря М. про связь ИНТЕЛЛЕКТА и Луны согласно подхода индусов, приходим к выводу ученых американского ин-та об увеличении возраста наступления менопаузы при высоком интеллекте. Так что интеллект женщин среднестатистически резко возрос в наши дни! Явно компенсируем "количество мозгов" у мужчин (см. сообщение "Сенсация!!!") ! :-) Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList