Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Критика на свежую голову... Date : 09 Sep 1999 07:13 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : koka [Vovchenko Tatyana] (vtatav@pakbell.net)
Добрый день, Татьяна! AB>> В то же время, программа конференции Уран99 говорит о том, AB>> что астрология станоситься наукой и освобождается от всего наносного. k> Если вы в этом уверяетесь, то я вам честно завидую. А иначе нет смысла нам тут всем разговаривать, а Альберту создавать условия для этого? Что? Материальный интерес тут движет всем? Или какой еще другой? Хотя, конечно, интересы - разные и, явно, все имеют право на существование :-) AB>> Естественно! Тимашев как-то раз написал, что астрология - орудие для тех AB>> кто не имеет ярко выраженного сенсорного канала. Всматриваясь в символы AB>> карты, мы открываем путь информации. Можно назвать это интуицией. А учи- AB>> тывать все надо. Вот именно Пытаться надо учитывать ВСЕ, и при анализе второстепенное отбрасывать. Иначе "за деревьями леса не увидишь"... k> Да, я и не обиделась. Просто жаль, кажется никто и не реагирует... Я же k>крупными k> буквами написала слова: ОККУЛЬТНАЯ математика. Неужели же это еще и k>подчеркивать k> нужно? Пожалуйста расскажите об оккультной математике. Мне действительно интересно. А при подчеркивании смысл для меня не уяснется :-((( Всего доброго! PS Все мы любим, когда с нами разговаривают, а не молчат---:-))) Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList