Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Интересно узнать мнение Форума Replies: 5163 Date : 16 Oct 1999 04:59 GMT From : Vadim Feofanov [Vadim] (vadim@akcecc.kiev.ua) To : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su)
AA> AA> В основе статьи, конечно, лежит здравая мысль - с невежеством надо AA> бороться. AA> Надеюсь, что время меднолобых коновалов от науки уже прошло, AA> но имея некоторый опыт, все же опасаюсь, что борьба эта будет проводиться AA> методом "держать и не пущать". AA> AA> С уважением, AA> Андрей Антонов. В том то и дело... Проблема в том, что всегда найдется хотя бы несколько "послушных", которые не думают, а рьяно выполняют приказы. Потом они, конечно, говорят: "А я не виноват, мне приказали", но уже поздно... С другой стороны, астрологам тоже нужно быть внимательнее относительно высказываемых ими мнений, чтобы, если не исключить, то хотя бы уменьшить количество резкой критики в их адрес. Согласны? =============== Вадим Феофанов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList