Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Критика доклада Date : 09 Nov 1999 10:26 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте, Альберт! AT>. Вот, скажи мне любой психолог, что по результатам тестов выходит, что я AT> рассматриваю деньги лишь как инструмент для работы - я с ним полностью AT> соглашусь. Это, действительно, так. Я не привязываюсь к деньгам - они мне AT> нужны AT> только для того, чтобы обеспечивать себя тем, что мне необходимо для AT> успешной AT> работы. AT> AT> Неужели я забыл свой гороскоп и у меня Сатурн во 2 доме? Ах, нет! Он у AT> меня AT>в AT> 12-ом. А 2-ой дом вообще пустой. Я сказал, что человек с Сатурном во 2 доме воспринимает деньги как рычаг для достижения чего-либо. Мне следовало бы сказать точнее- рычагом, средством для достижения чего-либо являются деньги. Он только через деньги, через что-то материальное может достигнуть чего-то. Сатурн в 7 доме- средством для достижения чего-либо являются партнеры и общественные связи. Сатурн в 12 доме- средством для достижения чего-либо является самоуглубление и уход от мелких, бытовых нужд, окружающих человека, от чрезмерной связанности обязательствами. Человек с Сатурном во 2 доме добивается результата через деньги и имущество, с Сатурном в 7-м через удачный брак или полезные общественные связи, а с Сатурном в 12-м, наоборот, через отключение от этих связей. Вы аспектов, кроме соединения и оппозиции не признаете, а я вот признаю. При пустом доме я смотрю, прежде всего, аспектацию управителя. А у Вас этот самый управитель, т.е. Луна, имеет самый точный аспект в гороскопе, секстиль к Солнцу. Средства направляются на нужды Солнца. Солнце-это самореализация, творческий потенциал человека. В Вашем случае деньги нужны прежде всего, чтобы творить. Сатурн не имеет к Вашему 2 дому никакого отношения. Иначе Вы бы считали, что всего в жизни можно добиться исключительно с помощью личного владения и имущества. Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList