Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопросы...и еще раз вопросы Date : 11 Nov 1999 12:02 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : N. Lyashenko [Sonata] (lynat@crust.irk.ru)
Здравствуйте, Наталья! NL> Вопрос, что считать рождением, в астрологии по-прежнему открыт! А ведь это NL> один NL> из фундаментальных вопросов. И мне кажется все разногласия и непонимания в NL> астрологии возникают именно из-за него (типа, за переезд отвечает 7 дом). Во-первых, 7 дом за переезд не отвечает. Во-вторых, время обычно записывают, когда всё уже сделано, ребенок вышел. Мне трудно себе представить акушерку, которая вместо того, чтобы заниматься с роженицей, побежит к блокноту записывать время, когда ножки появились или головка :-) BS>> Ничего покручивать не надо. Моя мама... NL> Надо, Борис! Но разумно. Многие из приведенных характеристик остануться на NL>своих NL> местах. Вместо Меркурия управителем 10 дома будет Солнце? Вместо секстиля Меркурий-Нептун будет соединение Солнце-Плутон в роли аспекта, более всего имеющего отношение к профессии? Никакой разницы? NL> Но мне бы не хотелось оставлять этот вопрос не исследованным со стороны NL> планетных циклов, Пожалуйста, исследуйте :-) Это- вещь полезная. С уважением, Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList