Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: буддийская задача Date : 03 Dec 1999 14:13 GMT From : Elizaveta Naoumova [ElizabethN] To : Sonnig [Swetlana Abramova] (abramova@tec5.saren.ru)
Добрый вечер, Светлана. Я и правда сожалею, что стала причиной потери нервных клеток у Вас и Альберта. (хотя с другой стороны - на то он и форум, дабы обсуждать. Как - это уже другой вопрос). Вернемся к ламам: S> С Ламой все должно быть гораздо проще, чем с обычным человеком. S> 1) Ламин ;)10 дом должен быть проработан на максимуме. Что из этого следует (применительно к нашему случаю)? - помогите понять и развить эту мысль дальше, мне не удалось) S> 2) Лама обычно перед смертью сам сообщает дату своего следующего рождения Вот этого я не знала. S> Мое глубочайшее убеждение - следующее рождение практически не зависит от S> натала,ибо у каждого есть свобода выбора. Тут видимо какая-то ошибка. Я задала вопрос относительно гороскопа смерти и его связи с последующим рождением. (а не о рождении и следующем рождении). Еще раз спасибо коллеги. Всем хороших выходных.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList