Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: еще раз о склонениях Date : 20 Dec 1999 08:08 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] (astrologzip@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT>>> Рассматривать аспекты в проскости экватора, равно как и в плоскости AT>>> горизонта - это полнейший бред! YG>> Интересно, вот вы говорите экватор полнейший бред, а у меня на полочке YG>> стоит ксерокопия вашей лекции где вы говоритите что гороскоп духа YG>> человека нужно строить в проэкции на экватор. Забыли ? AT> AT> Это было давно и не правда! :) AT> AT> В то время я был под сильным виянием бредовых идей Глобы, так что не AT> стоит AT> относится серьезно к тому, что я тогда говорил. Добрый день ! Я не хочу переходить на личное. Но возможно ли, что Вы подсознательно стремитесь считать все "дебильным", что приходило Вам в голову в эпоху сотрудничества с Глобой. Сам я Глобу не уважаю, уж очень он неточный, сегодня - одно, завтра - другое. Но вернемся к экваториальной системе. Ее применяли астрологии древности, на протяжении многих веков, нужели они дураки были ? Почему смотрели Лунные стоянки в проекции на экватор ? ( я не говорю о деклинации, я говорю о проекции долготы на экватор ) С уважением. Юра.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList