Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Самоубийство Date : 20 Apr 2000 08:18 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Vika [Sc0rpie] (vika_b@yahoo.com)
Здравствуйте Вика. V>pochemu Vy tak schitaete? mne kazalos', Pluton gorazdo vajnee v etoy V>V>situacii Во-первых, это основано на статистическом анализе гороскопов смертей. Здесь Уран выступает как основной сигнификатор насильственной смерти. Данное утверждение верно не только для карт самоубийц, но и для всех других случаев насильственной смерти. Для примера рекомендую проанализировать карту принцессы Дианы. Пример доворльно яркий. Данное качество Урана вытекает из его свойства осуществлять межвременные и межпространственные переходы, тогда как Плутон обеспечивает лишь энергетическое взаимодействие с объектами потустороннего мира. Небольшое добавление: Также необходима выраженность осей 4-10-ого и 2-8- ого домов. С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList