Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Krititseskaja2020god Date : 20 Apr 2000 08:27 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : VPG [Valdek Pukemaa] (Voldemar.Paldo@mail.ee)
V> kakoito transitnovo neptuna po voshodjasevo znaka v 1. Ну насчет транзитного Нептуна по АСЦ. Первый раз Нептун попадет на АСЦ у вас где-то 26.04.2017. И после этого начнутся годы его телепания вокруг АСЦ... Прямые и директные. Так что, на мой взгляд, в этом смысле важным будет первое попадание. В 2017 году. Дирекция - Лилит на натальном МС, Сатурн - на натальном НУ. Прогрессия - Луна квадрат к натальному Юпитеру Быстрая прогрессия (фаза-год) Солнце - ВУ натал, Узлы - МСИС натал Уран квадрат к узлам нат. МС - Сатурн-Венера нат. Сатурн - МС нат. Нептун - АСЦ Уран+Меркурий - квадрат к узлам Лилит трин Марс нат. Такие вот пироги. Т.е. ситуация энергетически насыщенная. Основные события - по линии узлов и линии МС-ИС. Фигуранты по ИС - Сатурн, Лилит... Фигуранты по узлам - квадратный Уран. В транзите в соединении с Меркурием. Так что будет много неожиданностей. Насчет несчастного случая не знаю... Мы тут уже обсуждали прогнозы, связанные с самоубийством... Уран дает множество неожиданностей. В соединении с подвижным Меркурием внешний мир будет предоставлять таких неожиданностей выше крыши :-))). Конечно, некоторые из них будут носить оттенок несчастия. Будут ломаться электроприборы, например.... Лилит в зените - хехе.... У вас будет по настоящему выбор, КЕМ БЫТЬ. Сатурн там же - при всем при этом, Ваше положение потребует от Вас серьезного подхода. Где-то в эти годы будет соединение дирекционной луны с натальным Плутоном. Что добавит остроты ситуации. В общем и целом во всех картах достаточно и напряженных и гармоничных аспектов. Так что будет интересно и не очень то уж и опасно... Ну а несчастные случаи - от них никто не застрахован. Можно и во сне поперхнуться слюной насмерть :-)))). 2. Я вижу прямо отсюда как Альберт тянется к кнопке с надписью "Moderatorial". Если человек публикует свои данные в форуме, то я считаю вполне ЭТИЧНЫМ и оправданным обсуждать его карту здесь. Кроме того, в этом случае мы все имеем прекрасную возможность послушать друг друга и чему-то поучиться... Насчет наездов на вебмастера. Вебмастер он кто? Он же не бог... И его роль - поддерживать здешний сайт. Для чего сайт? Разве для вебмастера? Тогда зачем он сделал его публичным? Вышли на публику - готовьте Плутон - навалят по полной программе... С уважением ко всем присутствующим, И.Гайнутдинов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList