Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Гороскоп установки Date : 18 May 2000 18:02 GMT From : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru) To : algerd [Ermakovitch Alexandr] (algerd@mail.ru)
a> Работаю на нефтеперерабатывающем заводе и давно хочу составить a> технологической a> установки. Дело в том, что на одной установке больше всего происходит аварий a> и a>я a> хотел бы хоть отмечать опасные дни. Если рассуждать логически, то гороскоп, по которому Вы хотите определять сбои и нарушения в правильном функционировании установки, нужно строить на начало этого самого правильного функционирования. Гороскоп пробного запуска скорее должен говорить о жизни-судьбе-особенностях установки в более широком плане. А гороскоп подписания документа наиболее похож на гороскоп зачатия. Наконец, гороскоп получения первой продукции будет говорить об особенностях и судьбе именно продукции, а не установки. С другой стороны, по этой карте можно определять дефекты в продукции. Однако это всё теория, и в любом случае необходимо проверять информативность всех возможных карт. Поэтому берите, с одной стороны, все имеющиеся у Вас гороскопы на ключевые моменты, а с другой - список всех дат сбоев, аварий и т.п. И смотрите по прогнозным методикам, в каком гороскопе все эти даты будут рельефнее проигрываться. Это, вроде бы, самый "тупой" метод, но и самый надёжный. А уж потом, когда выяснится, что "работает" такая-то карта и что при авариях имеет место такое-то положение/аспект такой-то планеты, можно будет под всё это подвести "солидную теоретическую базу" :) a> можно ли "наложить" на нее круг Зодиака? Т.е. на установку сырье a> поступает, идет, допустим, смешение с растворителем, регенрация a> растворителя, a> разделения продукта и т.п. и наконец - выход продукта... наложить задиак a> необходимо, чтобы научиться a> определять не просто "опасные" дни для установки, а также указать на каком a>блоке a> может произойти авария. Для выяснения аварийных блоков Вам скорее нужно расписать по Зодиаку "анатомию" установки - что у неё "голова", а что - "желудок" или "сердце", и т.п. А производственный цикл, как мне кажется, лучше увязывать по домам. С уважением, Денис Куталёв.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList