Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: К вопросу о системах домов. Replies: 6376 Date : 25 May 2000 11:39 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] (astrologzip@mail.ru) To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
D> Ээээ, а вот тут я не понял. Что значит "эклиптическая проекция" Асцендента? D>Ведь D> Асц - это точка непосредственно на эклиптике: в ней эклиптика пересекается с D> горизонтом. Или Вы имеет в виду точку востока,в которой пересекаются D> горизонт D> и D> экватор? Но у точки востока и так эклиптическая координата не совпадает с D> Асцендентом. Соответственно, непонятно, что такое "асцендент в экваторе" - D> Асц, D> пересчитанный в экваториальные координаты, или та же точка востока? ...Признаюсь здесь я немного "загнул". Я имел в виду, что проекция Асцендента на экватор давала точный ответ в хорарных картах по сравнению с просто Асцендентом в эклиптических координатах. Это что касается определения рано или поздно кверент задал вопрос. Знаменитые первые 3 и последние 3 градуса знака. Как работают, скажем, аспекты к углам карты построенные в экваторе, лучше или хуже эклиптических, мне пока неизвестно. С глубоким уважением, Гаража Юрий Викторович.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList