Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос по элективной астрологии Replies: 779 Date : 01 Sep 1997 15:06 GMT From : Andrew Antonov (silver@jet.msk.su) To : Oleg (astro10@com2com.ru)
Добрый вечер Олег O> Во вторую очередь, небесная конфигурация рассматривается отноительно O> карты страны, народа или ее лидера. Таким образом мы получаем возможщость O> интепритировать практически любое расположение небесных тел на интере- O> сующую нас тему. O> Более подробно с теорией мунданной астрологии можно ознакомиться в книге O> М.Бэйджент, Н.Кэмпион, Ч. Харли "Мировая астрология". O> В данный момент книга не издана, хотя ее перевод есть в файлах. Существует проблема - определение начальной точки в развитии государства. Имеется большой соблазн отождествить подобную точку с моментом наивысшего кризиса, в который определяется направление дальнейшего развития. Но думаю, что это не всегда так. Например для России можно насчитать с десяток подобных моментов. Признаюсь, у меня уже давно чешутся руки построить карту Российского государства, но к сожалению все мои попытки найти общую закономерность в особом ритме российской истрии, мягко говоря - не удались. Все вопросы, которые бы я мог Вам задать по этому поводу, можно было бы без труда найти в соответствующей литературе - если бы она была. Людей, которые собираются издавать "Мировую астрологию" я знаю как очень неторопливых. Книга появится не скоро. Вы говорили о файлах ее перевода - не подскажете, где их взять? С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList