Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ Date : 10 Aug 2000 16:43 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый вечер! AT> Артур Эш. AT> 10.07.1943 12:55 EWT (GMT-4:00), Richmond, VA, USA (37N33 77W27) AT> AT> Американский чемпион по теннису, первый черный атлет, выигравший главное AT> первенство США - Национальное Личное Первенство среди мужчин - в 1968 AT> году. AT> Тина. Т>> Предполагаю, что в 7 лет была заложена тема СТАТУСА (взгляд на место в Т>> жизни и карьеру). AT> (+) с небольшой натяжкой на 1 год (6 лет) это из дир. асц в соединении с нат. луной, можно брать плюс-минус пол-градуса или градус. Или расчитывать в другой программе :) Т>> Года, когда это особенно проигрывалось (были события по этой теме): Т>> 64-65 AT> (?) Т>> 78-79 AT> (+) уход из спорта Т>> 88 AT> (+) узнал, что СПИД Т>> 90 AT> (-) Т>> 92 AT> (+) Т>> вероятная сфера приложения сил: политика, религия, мистика. AT> (-) попадаение лишь на 1/3 - политика. спорт даже и в голову не пришёл. нехорошоооо... AT> Тина, Вы попали примерно 67%(+) : 33%(-). Чем Вы пользовались как AT> основным AT> методом? Дирекциями? AT> Альберт, Вы меня обрадовали, с меня шоколадка :) После того, как я выделила планеты на 1950 год, я пустила транзиты Урана, Плутона, и Нептуна к данным планетам и углам (аспекты - 0, 90, 180) на период с 1950 по 2000. Выбирала только те года, когда было несколько аспектов. На самом деле, после 92 года, были только аспекты урана в 93 и 2000 годах. Думаю, что это года Памяти. Для меня новость, что интуитивно выбрала года так называемого "падения" карьеры (уход из спорта, болезнь, смерть), правда не все. Впрочем, психологически понятно, т.к. за основу был взят год смерти матери. Спасибо за приведённую цитату из книги: "В AT> определенный момент каждый индивиддум ответственен за его или ее судьбу. В AT> определенный момент каждый не может винить за все историю. Неужели наследие AT> рабства объясняет, почему мистер Джонс сегодня утром опоздал на занятие на AT> 10 минут?" Очень интересное подтверждение главных средних точек: венера=луна/солнце сатурн=юпитер/плутон Правда, хотелось бы побольше прочитать его слов на тему венера=луна/солнце, как опредедляющая тип взаимоотношений с людьми. Благодарю за развёрнутый анализ. Всего хорошего. Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList