Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: проблема 12 и 4 домов Гипотеза Replies: 7849 7851 Date : 10 Aug 2000 16:43 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый вечер! AT> "Кучковаться" для проработки 12 дома можно только в психушке, тюрьме AT> или, AT> на AT> худой конец, в обычной больнице :))) Хотя нет, еще можно в каком-нибудь AT> монастыре;)) AT> А прорабатывать 12 дом без 4-ого можно уходя в глубокую медитацию :-) AT> Предполагаю, что глубокая медитация ("ушёл и не вернулся") возможна при оппозиции 6-12 домов. При наличие квадратов и тау-креста судьба предлагает отдушину в виде "фокуса". Зачем от неё отказываться? Альберт, Вы надолго отказывались от своего 10-го? В данном случае я только теоритезирую, т.к. опыта мало. Свой тау-крест откопала только в этом году, допустив орб в 8 градусов. Буду рада любым подсказкам и наблюдениям. С ожиданием Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList