Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 2Milyaev_Модели вообще... Replies: 83 Date : 29 May 1997 23:46 GMT From : Benjamin Leznik (leznik@slip.net) To : Vladimir Milyaev (Milyaev@SoftLab.R-Style.ru)
Привет, Владимир !!! VM> Забавно думать о том, что можно смоделировать иррациональность. Я думаю что можно. Магнитное поле запросто можно получить и его свойства прекрасно изучены, хотя до сих пор никто не знает его истинной природы. Но для меня это вопрос времени (я имею ввиду счастливый миг открытия природы поля) пусть даже я до него не доживу. В 19-ом веке неврозы тоже считались иррацио- нальностью и лечились знахарями с применением обрядов и заклинаний вовлекающих в себя "трансцедентальность закона". Я думаю что лет 200 назад мало кто сомневался в том что они не исходят от "злых бесов". А теперь ничего, ситуация немного поменялЮсь. И что самое обидное - никакой трансцедентальности. VM> Я совсем не это имел ввиду. Я просто хотел сказать, что при подходе VM> "хочу знать почему все" очень лЕгко перейти на стереотипное мышлениЕ, VM> что, мо моему мнению, в астрологии просто недопустимо. VM> Тут вы правы, стереотипность мышления в Астрологии не допустима. Но она не до- пустима НИГДЕ ! Я думаю даже хороший сантехник не Должен мыслить стереотипно. Но какое отношение данное качество личности имеет к целой парадигме ? Или вы хотите сказать, что если я сторонник непознаваемости части вселенной, то я автоматичесЙи застрахован от стереотипности мышления ? С уважением, Бен.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList