Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Иерархия Единого Replies: 8446 Date : 05 Sep 2000 17:57 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Т> Ирина ПЕРЕЖИЛА МОМЕНТ ИСТИНЫ: Т> Игорь и Геннадий пытаются ПОНЯТЬ и ПРОИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ (в первую очередь, Т> умом, Т> потому как не проживают (моё мнение) то, как это произошло у Ирины) I Здравствуйте, Тина. Как насчет "интеллектуального проживания"? Это ведь часть Той Же Самой жизни - а не Нечто, привнесенное со стороны? Кстати, температура (если, конечно, температура здесь - аргумент), так вот, температура может подниматься не только в связи ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ перехлестом, но и в моменты, когда, скажем, человек пишет ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТРУД. Не припомню у кого, но в момент написания книги занавеска на окне загорелась. Не станете же Вы утверждать, что если такое и возможно, то лишь при написании ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КНИГИ? Но если Вы под "проживанием" предполагали нечто другое, то - даже независимо от Ваших предположений - КАК Вы определили, в каком случае ПРОЖИВАНИЕ БЫЛО, а в каких - нет? - По стилю? По частоте употребления слов, на которые ВЫ обычно эмоционально реагируете? Или есть готовая схема, "методичка", что-то типа "планеты в знаках"? Или - когда интерпретируют - то проживания нет, а вот когда коан или междометия - так уже и есть? Но тогда Игорь ПРОЖИВАЛ: "Во, блин, - кажется понял..." - Что здесь смутило - слово "понял"? Мне безумно интересно... С уважением - Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList