Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Гороскоп Путина Replies: 8447 Date : 05 Sep 2000 20:17 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru)
"А занимался ли В. Путин GM>> Законодательством хотя бы один день после марта 2000 г.?" ЛД> ЛД> Батенька!!! Телик нада внимательней смотреть. ЛД> Всего поправки относительно налогообложения и реформации - это инициатива ЛД> Президента.И не забывайте ,Путин - юрист и не просто по административным ЛД> делам. Здравствуйте, Дмитрий! Телик смотрю нерегулярно и не всегда внимательно. Но суть не в этом. Просто имел в виду, что на мое имхо внесение Законодательной инициативы и Законодательная даятельность - не совсем одно и то же. Ну, да не суть важно. А вот за Путин - юрист и не просто по административным делам. -спасибо. Как-то выскользнуло из внимания. Это дополнение не слишком противоречит моей версии с АСЦ в Весах. Более того, моя версия лучше описывает то, о чем Вы говорили. У Вас - Юпитер в 9-м? Допустим. Но тогда законодательные инициативы Путина должны иметь ту или иную степень благостности. А что на деле? Резкое реформирование - если не упразднение - Верхней Палаты, реформа ПОПЕРЕК существующей Конституции, ПУГАЮЩАЯ и РАСКАЛЫВАЮЩАЯ общество на два лагеря - это больше похоже на Уран в 9-м в квадрате на Сатурн и Солнце в 12-м. Этот же аспект великолепно описывает и многое-многое другое, например, нервное напряжение при служебных заграничных командировках в прошлом, когда, очевидно, надо было скрывать истинные намерения Солнца. Также НЕОЖИДАННЫЕ перемены маршрута, чем наш герой славен в прессе (помните - никто не ждал - а он уже в горячей точке - САМОЛЕТОМ). Можно предположить, что все эти "неожиданности" ТЩАТЕЛЬНО ПЛАНИРОВАЛИСЬ ЗАРАНЕЕ, НО СОХРАНЯЛИСЬ В ТАЙНЕ - аспект на Солнце-Сатурн в 12-м. Вообще, страсть к самолетам, вертолетам, новейшей технике, проявляемая практически в любой ДАЛЬНЕЙ ПОЕЗДКЕ. И кое-что еще. Если следовать моей ВЕРСИИ - не боле - то на 1999-2000 годы Прогрессивное - дирекционное Солнце находится В ТРИНЕ К МС. Назначение на пост Премьера (момент, предрешивший Президенство) произошло при Затмении на Плутоне в 10-м, а вот при точнейшем соединении Лунного затмения с УРАНОМ В 9-м произошли следующие вещи: 1. Был заграницей. 2. Разразился скандал (международный)по-поводу СМИ, что сильно ударило по репутации (квадрат на Сатурн и Солнце в 12-м). 3. Все поведение заграницей и по возвращении, неожиданность произошедшего ничем лучше не опишется, как квадратом меж Ураном в 9-м и стеллиумом в 12-м. И еще. Считается, что АСЦ. - САМОЕ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Отлично помню свое: ГОВОРИТ бойко, а ГЛАЗКИ-ТО БЕГАЮТ...(МЕРКУРИЙ). И сразу же - "Да что это я? - очень милый человек..."(ВЕСЫ). Дмитрий, а Вы сможете вспомнить самое первое - или первые - впечатления? Не важна эмоциональная, личная, политическая или иная оценка - важны КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА. Было бы интересно... С уважением - Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList