Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Человек Дождя Replies: 8496 Date : 09 Sep 2000 01:24 GMT From : Сергей Шатров [Spada] (selerbern@mail.ru) To : Izraitel [Boris Izraitel] (izraitel@mtu-net.ru)
Здравствуйте! Англоговорящие астрологи используют 1:00 А.М., причём многие ссылаются на то, что это время было предоставлено Борисом Израителем и узнал он его от С. Климова, которому названное время Путин сообщил в частной беседе. Время вполне подходящее - рак на асценденте, Солнце на куспиде третьего дома. Я с первого раза решил, что нужно стеллиум с Нептуном на Асцендент и теперь немного не привыкну, но рак на асценденте вполне подходит. А вот Скорпион вряд ли, например такой аргумент: если будеть Скорпион - асцендент, тогда Меркурий будет уже в Весах (в сидерическом зодиаке-Лахири), а это вряд ли, девьего в В.В. очень много(преданный слуга, хороший управленец, т.е. служит и вышестоящим и нижестоящим, любит спорт, причём разные виды, любит всё военное, вообще везде сам бежит, поднимает, прыгает, производит впечатление молодого, или молодящегося, стиль беседы на "ты"). С уважением Сергей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList