Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: сжатое Время и жен-инет-Скорпион... Эмоции Date : 09 Sep 2000 02:14 GMT From : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru) To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Замечательные наши женщины! Не вздумайте погружаться в отрицательные эмоции! Мало того, что и реальная жисть у нас всех непростая, так ещё и по интернету зачем-то обижаться! Вот уж незачем! :) Конечно, форумное общение порой может быть не подарок, и здесь основная вина наша, мужская. Но вы уж нас, недалёких, простите! Куда уж нам, с нашей загадочной мужской логикой и мужским эгоизмом, до ваших наблюдений, откровений и прозрений! И особенно восхитительны ваши женские диалоги, которые вы позволяете и нам, грешным, наблюдать с неослабевающим интересом. Именно благодаря вашим сообщениям форум ЖИВЁТ, а не просто существует. СПАСИБО ВАМ, НАШИ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList