Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Future Scanner 1.0 First Public Release! Replies: 862 Date : 21 Sep 1997 04:43 GMT From : Benjamin Leznik (leznik@slip.net) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Привет Альберт !!! BL>> Вообщем вопросов полно. AT> AT> Конечно. По большому счету сейчас Future Scanner - инструмент для AT> исследований, желающих найти для себя новые методы. То есть только AT> накопив практический материал и поигравшись с этими граифками вдоволь, AT> мы можем окончательно выяснить, какие кривые оказывают какое влияние AT> и как. Вообще, кроме вопросов у меня есть еще и конкретные пожелания, как у человека который потратил значительную часть своей жизни на разработку GUI. Очень хоте- лось бы видеть одну маленькую добавку, которая упростила бы жизнь просто карди- нально. Вот если бы была возмозможность видеть влияние одновременно и всех пла- нет и каждой в отдельности, ничего не пересчитывая и имея все перед глазами. Технически это можно решить например добавлением еще одного графика (можно на отдельном фрэйме) и toolbar, на котором будут расположены кнопки планет. То есть, понимаешь мою мысль ? Видишь всю картину и хочешь тут же ее детализи- ровать планетарно. Кликнул на кнопку конкретной планеты и получил дополМи- тельный график - кривую взаимодейстаия только одной планетки на фоне всех остальных. Улучшило бы качество и удобство анализа НАМНОГО !!! Теперь относительно перевода. Извиняюсь за задержку с первой порцией. Просто то что перевожу, потом показываю американцам и они правят. Сильно нагружать их неудобно, не любят они этого, поэтому продвигаюсь довольно медленно. Но надеюсь до конца сентября закончить. С уважением, вернувшийся после двух месяцев отсутствия на форуме, Бен.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList