Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Три слова. О физическом смысле Лилит Replies: 888 Date : 22 Sep 1997 22:12 GMT From : Irina Talpis (spika@aha.ru) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
Добрый вечер, V> Узлы Кету и Раху тогда тоже имеют особый физический смысл - "точки возможных катастроф", V> они должны быть тоньше, чем Лилит . V> Я думаю (не знаю, как считЮют другие) что у Лилит надо брать орбис примерно такой же как у V> планет, а может быть еще больше - как у Луны. До 10 градусов. V> Оппозиция к Лилит (та Белая Луна которая антилилит) должна быть тоже значимой. И квадраты, и трины. У Ганди - оппозиции , У ГитлерЮ и Гимлера - трины и секстили. Отсутствие аспекта - тоже аспект. V> Наоборот у Кету и Раху надо брать орбис в два-три раза меньше, ибо они тоньше. О, йес. V> V> Кто что думает по этому поводу ? Думаю, что это тема. Сегодня появился новый человек. С Лилит в первом доме. Рассказал об удивительном в его жизни. Просто цитировал знакомое. Материал сам идет в руки. С уважением, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList