Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Затонувшие подлодки Date : 18 Sep 2000 02:05 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
IV> Дело в том, что лунное затмение - судя по-всему, дает "максимальность" (по IV> срокам, по месту) спускового крючка и указывает на георафию, особенно в IV> геодеЗИческой системе координат. Карты затмений, предшевствовавшим этим IV> авариям IV> - смотрела и ...:-(( Так ярко учавствующие в подобного рода событиях IV> планеты IV> Витте, - очень сильно завязаны на углы карты и, очевидно также являются IV> своего IV> рода календарем и адресной книгой. Ирина. Локальность и спусковые крючки. Вы пишете про геодезическую систему координат - что это такое? Попадание Виттевских планет в углы - это в нормальных системах домов с АСЦ и МС или же в точку востока и прочая? Вы как-то упомниали про "ось катастроф" - что это такое? Вообще вопрос - как примерно можно отследить локальность события? На что надо обращать внимание? Ну представьте, что вы можете пролистать некоторый период времени по всем координатам на поверхности земли. На что следует обращать внимание? На моменты попадания Гадеса, Вулкана Адмета и их мидпоинтов с высшими планетами в МС или АСЦ локала на точный момент затмения? Или есть еще какие спусковые крючки? Может кто даст ссылку? Или кто-то занимался этим? И. Гайнутдинов. P.S. Спасибо всем за поздравления ))).


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList