Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ДРЕВНИЕ ТРАДИЦИИ Replies: 891 Date : 23 Sep 1997 11:25 GMT From : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM) To : V.Fedorenko (FLOWER@GILAN.UAR.NET)
Добрый вечер, вячеслав V> Владимир, простите, вы случайно не "еврей" по национальности, V> как же вы "забыли" включить Славянскую ведическую традицию и астрологию V> ("языческую") или вы не слышали о Титове- Верховном астрологе Руси. Да, и еврей, и не слышал о Титове, потому что давно уже живу не в России V> Кстати почитайте журнал №3 Наследие предков, там его статья, V> правда предупреждаю- журнал правый, российского шовинХстического направления. V> Там парни простые.... В выражениях не стесняются. Это "простые парни" через лет пять в большинстве позабудут свое шовинистическое направление и будут вместе с евреями пить водку и ходить Ма рыбалку... Эта традиция пока еще слишком молодая (по разработанности и по наличию литературы) и к сожалению часто публикуется в изданиях не заслуживающих серьезного внимания. Мне доводилось встречаться с людьми покруче. На своей странице я опубликую около семи статей по моим суфийским путешествиям по Таджикистану - там я говорил что еврей, при этом меня всегда принимали шейхи, а "прНстые парни" приносили мне чай. В Иерусалиме я в кипе посетил мечеть Омара и тоже не скрывал того что еврей - мы очень серьезно беседовали о религии. И раввины меня также не осуждали за такой визит... В Германии я говорил как со стариками которые воевали тогда на стороне фашистов - они оправдывались как могли ... так и с молодыми "наци". Один такой жаловался мне на засилье иностранцев и на то что щастоящим немцам "проходу не дают". Когда я напомнил ему кто я такой он сказал "это к тебе не относится" и продолжал развивать тему... V> Давайте побеседуем лучше на эту тему, как говорится своя руАашка ближе к телу? V> Кто что слышал и знает? Я читал только Велесову Книгу, от нее в восторге -но там нет ничего про астрологию. Если кто знает именно про астрологию - почему бы не поговорить ? Только пожалуйста без шовинизма и "простых парней". Назовите работы по астрологии,желательно научные, ну уж на худой конец - художественные, которые можно хотя бы отчасти использовать практически - для составления прогнозов и анализа ситуаций... С уважением, Владимир.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList