Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Мой гороскоп Replies: 9148 Date : 11 Oct 2000 18:32 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Людмила Зиберова [arta] (oacy55@mgw.nppzap.zaporizhzhe.ua)
Добрый вечер. ЛЗ> Обращаюсь с вопросом в ваш Форум второй раз. Втрой раз прошу о помощи. ЛЗ> На мое первое пись пришло несколько откликов, но содержание сообщений ЛЗ> было поверхностным и с пожеланиями "Выше нос, все будет в порядке, ЛЗ> когда-нибудь..." Только одно письмо было содержательным от Дмитрия ЛЗ> леонтьева, которому огромное персональное спасибо. Но он мне посоветовал ЛЗ> обратиться еще раз в Форум, потому как подозревает неточности в его ЛЗ> гороскопе. Очень сложно что-либо советовать, а тем более помогать, если человек ждёт помощь в ОПРЕДЕЛЁННОЙ ФОРМЕ, но не пишет в какой. ЛЗ>> Дата рождения: 22.05.1972 года ЛЗ>> Время рождения: 20:00 по моск. времени ЛЗ>> Место рождения: г.Новая Каховка Херсонской обл. ЛЗ>> Дата рождения сына: 12.03.1993 года ЛЗ> Людмила, Вам очень (А7 перегрин, выделенная западная полусфера, солнце в 7-ом) нужен рядом человек. Вам нужно советоваться, чувствовать поддержку, просто общаться. Потребность в этом очень сильна. Задумайтесь, а обязательно ли для этого нужен именно человек противоположного пола? Мужчина? Обязательно мужчина-муж, мужчина-любовник? Может попробовать часть данной потребности удовлетворить с другими людьми - работа, соседи, подруги, мужчины-друзья. В Вашем гороскопе прописано, что Ваши партнёры (деловые, брачные) несколько легкомысленны и необязательны (близнецы), стремящиеся держать Вас "на голодном пайке" (сатурн в 7 доме). Но ведь для Вас такой тип человека жизненно важен, т.к. Вы обладаете УНИКАЛЬНЫМИ способностями растворяться в другом человеке (нептун в первом доме) и желать властвовать над ним (луна в скорпионе). И если бы судьба свела бы Вас с Вашей Мечтой (как Вам кажется), то Вы бы оба быстро "сгорели" в Вашей энергетике. Судьба мудра. Она предлагает Вам равновесие. Приняв то, что Ваши мужчины не берут всё, что Вы готовы им дать, Вы можете (и думаю, всё идёт именно к этому) стать УНИКАЛЬНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, помогающей другим людям. На то есть достаточные указания в гороскопе (10 дом, А10=меркурий - перегрин, меркурий=солнце/луна, венера=юпитер/плутон). Ваша жизнь на самом деле уже МЕНЯЕТСЯ (затмение декабря 2000 в соед. с юпитером, возвращение сатурна). Предлагаю обратить внимание на то, как Вы бы хотели выглядеть (юпитер=А1), поразмышлять о самооценке или обратиться с этим к психологу (юпитер о 2-м доме), расставить приоритеты в мечтах и целях (юпитер в козероге). Если Вам не совсем понятно то, что я написала, использовав ключевые слова, не имеющие к Вам отношение, то предлагаю повспоминать следующие периоды: январь-апрель, июль-декабрь 1987 года (транз. нептун, юпитер), декабрь 1989 - январь, октябрь-ноябрь 1990 года (транз. юпитер, уран). Испытываете ли Вы сейчас что-то схожее? Это всё, что я могу сказать. Желаю всех благ. Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList