Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Мой гороскоп Гипотеза Date : 13 Oct 2000 12:47 GMT From : Vlad Meshersky [Vovik] (figner_2@yahoo.com) To : Людмила Зиберова [arta] (oacy55@mgw.nppzap.zaporizhzhe.ua)
ЛЗ>>> Дата рождения: 22.05.1972 года ЛЗ>>> Время рождения: 20:00 по моск. времени ЛЗ>>> Место рождения: г.Новая Каховка Херсонской обл. А натальная карта Людмилы читается как повесть Астафьева про детство и отрочество мечтательной провинциальной девочки – ранний уход отца, любящая, но властная мать, волнующие рассказы приобщившихся подруг «про Это» и первый неудачный сексуальный опыт. Да, запутанный клубок финансовых и сексуальных проблем – тот кто нравится – социальный неудачник, а преуспевший и предлагающий помощь - совсем не люб. Дабы не рассказывать ей о ней самой , хочу предложить следующее. Людмила обладает недюженным природным талантом психолога( Асц в Скорпионе и Стрельце), ввиду особой чувствительности и способности тонко понимать других людей. Опыт страданий мучителен, но он дарует мудрость. Не вечный самообман с чередой разочарований (Нептун в 1 доме), а реальная помощь людям, милосердие с мягкостью и притягательностью. Способность быть хорошим консультантом (большая часть 7 дома в Близнецах), способность тактичного включения в проблемы другого человека ( Венера в Раке), способность решать эти проблемы (оппозиция Юпитера, чувство собственной ценности через консультацию). Получаемое(полученное) образование будет способствовать партнерству( управитель 9 дома в 7), отчасти способствовать решению финансовых проблем(квадрат Венера,Марс на Луна,Плутон дает репутацию хорошего психолога). Избыточная энергия квадрата станет не постоянным стрессом эмоциональной и финансовой неудовлетворенности, а символом избыточной востребованности хорошего специалиста. А Юпитер в Козероге способствует профессиональному росту и будет укреплять Вашу самооценку. С поклоном. Влад.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList