Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Будем ближе к жизни !!! Replies: 98 100 112 Date : 30 May 1997 23:09 GMT From : Vladimir Nikitin (vnikitin@usa.net) To : Benjamin Leznik (leznik@slip.net)
Привет! BL> Мне кажется (хотя я могу и ошибаться) что тематика НетФорума потихоньку начинает BL> отходить от Астрологии как таковой и скатывается в болото явного оппортунизма, BL> я имею ввиду что мы ведем абстрактные споры и дискуссии имеющие мало общего с BL> приклЮдной реальностью. Обычно это заканчивается плохо - начинают лететь оскорб- BL> ления в адрес оппонентов, призывы закидать свапом и.т.д. Пока этого не случилось BL> предлагаю перейти на более "down to Earth" (призеЛленные) топики. ИМХО это бу- BL> дет более полезно для всех. Обсуждение конкретных вещей оставляет меньше шансов BL> для демагогии. Ну вот, началось. :( Естественно, если предпринимаются попытки выяснить общие основания астрологии, то вызывает нерозность. Гораздо проще обсуждать карту невесть какого человека, которого никто не видел. Все будут правы и довольны. И будут говорить на разных языках. Да, ну, конечно, это называется быть ближе к жизни, как же я забыл... Самый замечательный способ свести все к тусовке. Но в жизни у тусовки есть хотя бы то преимущество, что там пиво и девочки. А здесь-то что... Пива нет. В.Н.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList