Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Зачатия и рождения Replies: 940 942 Date : 30 Sep 1997 17:50 GMT From : Vladimir Bondarchuk (vl-bond@hmti.ac.by) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
AT> Теперь собственно по теме. К сожалению, данных по точным датам AT> зачатий и последующих рождений у меня тоже немного, больше чем по AT> реинкарнациям, но не на много :) Поэтому просьба, у кого есть AT> такие данные: дата полового акта (с точностью до дня, может до двух), AT> дата (желательно время и место) рождения ребенка - присылайте эти AT> данные, авось если теория подтвердится, хотя бы с первой частью AT> Трутины Гермеса (Солнце-Луна) разберемся, а уж с ASC-MC будем потом AT> думать. С Солнцем и Луной результаты пока очень обнадеживающие ;) AT> AT> С уважением, AT> Альберт Тимашев Добрый вечер участникам Форума! По части данных о зачатии и рождении емеется некоторая информация, мало, но точно. - Зачатие: 31 января 1996 г. 23-30 по Московскому времени (-3 часа к Гриновичу) , г. Минск - Рождение: 4 ноября 1996 г 16-50, г. Минск сын - Алексей. Время зачатия, скорее время занятия любовью, желая зачатия, в пределах +/- 20 минут. Но вот время соединения клеток теоретически может наступить и часов 10 спустя? Время рождение с точностью до 5 минут, Время не ректифицировалось. Гороскоп строил, но с ним не работал. Анализировал только форму. В достоверности, что это именно мой сын сомнений нет. ----Эти данные только для участников Форума, прошу не распространять дальше. Ссылаться только, как на статистический факт при проверки Трутины Гермеса. Из пустого интереса и для другий целей гороскоп прошу не строить и не анализоровать. ---- По поводу проверки Трутины Гермеса имеется возможность получить данные о рождении детей в родильном доме за несколько лет. (Мой однокласник, заведуюций родилным отделением, согласился предоставить журналы записи новорожденных). В этом анализе имеется смыс, поскольку из Трутины следует, что в определенном месте в определенный промежуток времени никто не рождается. Однако я так и не найду времени заняться обработкой журналов. - всего наилучшего участникам Форума! - Владимир Бондарчук.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList