Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос к практикующим АКГ Date : 27 Oct 2000 19:43 GMT From : Александр [Alexander] (algedi@mail.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@meil.ru)
IV> Доброго здоровья! И тебе не хворать! IV> У меня не было времени пройтись по картам всех этих людей без АКГ, но IV> >вопрос IV> застрял, - если практик и учитель АКГ настаивает на относительной, но >все IV> же IV> однозначности значений планетарных линий, то место, над которым в IV> >конкретное IV> время ДНЯ "зависла" линия планеты, - может стать дополнительным >фоновым IV> тематическим "плюсом" или "минусом" ДЛЯ ВСЕХ там находящихся? И для >места IV> как IV> такового - на котором расположены и заводы, и газеты, и >правительства? Как IV> вообще может быть охарактеризована ситуация на >время "зависания" над IV> местом IV> линий? можно было поступить еще проще, просто посмотреь на небо, в этот момент наверняка должна была повысится облачность или дождик начать накрапывать, все это будет работать совершенно на разных уровнях в том числе и на тех, что ты описала. Это попадание планеты на угловую точку, естественно, в это время влияние планеты идет фоном на данной территории. IV> Смотрим для места параны и добавляем-отнимаем факторы удачи или риска ? это тоже интересно, но думаю - менее информативно, так как будет реже срабатывать. Это ничего, что я к Вам спиной - (с) анекдот, в смысле на "ты"? Кстати, Ирина, а не вышлишь ли ты мне на е-майл примеры АКГ(копию экрана, например), интересно как программа Медоуза выглядит на экране, хочется сравнить с уже известным. Всего наилушего, всегда чего-то ищущий Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList